В Москве прошёл Большой фестиваль Италии
Этим летом в саду Эрмитаж прошло необычное яркое событие — Большой фестиваль Италии. Яркое мероприятие продемонстрировало самые лучшие зрелищные грани этой страны.
На главной сцене сада были организованы музыкальные, танцевальные, театрализованные программы с участием артистов из Италии. Кроме того, гостей ждал настоящий Outlet, где по специальным ценам можно было приобрести различные товары. Food Market на территории сада познакомил гостей с итальянской кухней, здесь проводились мастер-классы от итальянских шеф-поваров.
На рынке в традиционном итальянском стиле можно было приобрести украшения, натуральную пасту и сувениры, сделанные вручную. Здесь же можно было получить уроки итальянского от носителя языка, посмотреть несколько кинофильмов, посетить Travel Market и поучаствовать в игровом квесте с розыгрышем призов.
Один из павильонов был оформлен нашими давними друзьями и постоянными экспертами журнала — дизайнерами Алёной Тимофеевой и Юлией Дударевой. Все фотографии в материале как раз оттуда.