Верх страницы
2017-12-27T11:30:18+00:00 2024-07-27T13:52:29+00:00 7 крутых проектов с выставки «Керамогранит в архитектуре» Организаторы мероприятия проявили немало креатива: провели виртуальный тур по заводу Estima Ceramica, устроили аукцион и предложили гостям написать книгу 7 крутых проектов с выставки «Керамогранит в архитектуре»

7 крутых проектов с выставки «Керамогранит в архитектуре»

Организаторы мероприятия проявили немало креатива: провели виртуальный тур по заводу Estima Ceramica, устроили аукцион и предложили гостям написать книгу

«Керамогранит в архитектуре» — это конкурс, собирающий на своей площадке профессионалов в своей области из нашей страны и союзных республик СНГ. Четвёртого декабря состоялось очередное чествование лауреатов. Пышная церемония с большим размахом прошла в арт-пространстве Fibonacci-Loft, территорию которого некогда занимал завод «АРМА».

Конкурс создан при непосредственной организации и поддержке Estima Ceramica (ведущего производителя керамогранита в России) и издательского дома «Строительный эксперт». В борьбе за лидерство свои заявки отправили 120 участников из 25 городов России, Молдавии и Казахстана. Лауреаты были награждены фирменными «Стеклянными палитрами», денежными призами, сертификатами на специально спланированный тур по Италии и дипломами.

Гостям церемонии удалось поучаствовать в создании проекта  «Впечатления от Estima Ceramica» — настоящего манускрипта, в котором было запечатлено настроение гостей. Был проведён аукцион с использованием специальной валюты EstCoin, на которую гости смогли приобрести множество полезных вещей — от подарочных наборов до билетов в Большой театр.

Roomble.com — информационный партнёр мероприятия.

Вверх