Коллекция Freak Fruit бренда Tkano получило бронзу на премии IDA
Дизайнер Дима Логинов создал коллекцию Freak Fruit для компании домашнего текстиля Tkano, в которую вошли постельное бельё, подушки, пледы, ковры и шторки для ванной
В 2020 году коллекция Freak Fruit приняла участие в премии IDA (International Design Awards). На ней награждают дизайнеров и новые таланты за лучшие решения в сфере интерьера, архитектуры, а также дизайна.
Коллекция Freak Fruit попала в номинацию «Предметы для домашнего интерьера / текстиль и напольные покрытия», где её дали третье место.
Коллекцию создал дизайнер Дима Логинов для компании домашнего текстиля Tkano. Она состоит из постельного белья, подушек, пледов, ковров и шторок для ванны. Изделия оформили яркими цветами и необычными абстрактными принтами.
Поделиться:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
WhatsApp
Pinterest