Компания Jacob Delafon отмечает 130-летие новыми коллекциями с атмосферой Парижа
Компания Jacob Delafon на протяжении 130 лет приходит на помощь клиенту. Мастера и дизайнеры создают стильные предметы интерьера ванных комнат. Изюминка изготовителя — французский шарм. Товары совмещают вековой опыт работы с современные тенденции моды.
В честь своего дня рождения фирма выпускает две новые коллекции: Odéon Rive Gauche (2020) и Nouvelle Vague (2019). Обе созданы в ретростиле.
Первая коллекция — отражение художественной культуры Парижа. В ней большой выбор мебели — столешницы под раковину из керамики или стекла и встраиваемые раковины из керамики. Круглое зеркало, которое выполнено под раковину, будет дополнять интерьер ванной комнаты. Ванна — часть коллекции. Она выполнена из антибактериального покрытия и проста в установке.
Вторая коллекция — это грация и мода пятидесятых. Коллекция Nouvelle Vague превращает ванную комнату в помещение, созданное по законам стиля ретро. Скромность тут выражена в деталях из стали и алюминия. Вариантов оформления много, поэтому каждый потребитель найдёт подходящий вариант. Коллекция выполнена из качественных материалов.