В Екатеринбурге в конце осени пройдут саммит, форум и фестиваль «АрхЕвразия»
Специалисты определят влияние архитектуры на общество, то, как она поможет укрепить отношения человечества и сохранить его солидарность
Череда мероприятий начинается 15 ноября. Первым пройдёт студенческий урбанистический форум в УрФУ имени Б. Ельцина, затем состоятся саммит и фестиваль, которые соберут представителей сферы дизайна и архитектуры.
В рамках мероприятий специалисты определят влияние архитектуры на общество и оценят, как она поможет укрепить отношения человечества и сохранить его солидарность. Искать ответы они будут в течение двух месяцев. Встречи состоятся в онлайн- и офлайн-форматах.
Заключительным этапом марафона станет торжественная церемония вручения премии по архитектуре и дизайну «Евразийская премия».
Подпишитесь на рассылку
Всё самое актуальное и интересное в еженедельной рассылке Roomble.com. Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.