Верх страницы
2019-07-02T14:30:12+00:00 2024-07-27T13:52:21+00:00 В Москве появился новый бренд итальянской мебели Его открыл Михаил Яхненко В Москве появился новый бренд итальянской мебели

В Москве появился новый бренд итальянской мебели

Его открыл Михаил Яхненко

Михаил Яхненко более 20 лет работает с итальянской мебелью и знают, что такое по-настоящему изысканный интерьер. Встретившись, они поняли, что хотят одного и того же: создать оригинальный проект, учитывая новейшие технологии в обустройстве интерьеров.

С 2018 года команда упорно работала над созданием шоу-рума итальянской мебели M.G.Mobili. Авторам идеи удалось собрать в этом пространстве стиля и красоты профессионалов, которые помогают осуществить самые необычные дизайнерские проекты.

Шоу-рум находится в уютном историческом месте в самом сердце столицы — на набережной Москвы-реки. Здесь можно найти не только авторскую мебель на любой вкус, но и самые настоящие произведения искусства. Их выбирают те, кто хочет создать в своём доме неповторимую обстановку, где продумана каждая деталь.

Бренд работает с гигантами мебельного бизнеса: Cantori, Cattellan, Bontempi, Selva, Twils, Tosconova, Sangiacomo, Aster, Aran и другими. В нём уже сейчас представлены новинки из мира итальянской мебели, которые были привезены с крупнейшей выставки iSaloni.

Адрес: Космодемьянская набережная, 36.

Вверх