Аксессуары от Umbra появились в каталоге DesignBoom
В ассортименте представлены две модели кашпо: Potsy и Trigg. Первое изделие с круглым дном стоит на геометрической металлической подставке. Модель Trigg уже была представлена ранее в разных цветах, а сейчас она появилась в чёрном.
Вешалка Buddy подойдёт в ванную комнату для полотенец или одежды. Она выдерживает до 3 кг. Дизайнеры дополнили модель креплением на дверь, с помощью которого фиксируют вешалку без гвоздей.
Мастера компании изобрели новый органайзер Hammock — чехол из плотной ткани с металлической конструкцией и с пятью крючками. Представлены два размера модели — большой подойдёт в ванную или в комнату, а маленький можно поставить на стол или комод.
Напольное зеркало белого цвета Vala не нужно вешать — оно стоит на полу. Благодаря полочкам и вешалкам на нём хранят какие-либо вещи.
Для ванной также представили силиконовые фильтры Starfish для раковины, чтобы крупные частицы не проходили в трубу и не забивали её, и металлические полочки из коллекции Scillae, которые сделаны из нержавеющей стали.
В каталоге DesignBoom появились шкатулки Tesora, круглые настольные рамки, которые можно вешать на стену, два зеркала Hub и Cirko в новых цветах, органайзеры для колец и настенный декор.