10 лучших домов и интерьеров марта-2018
В марте у нас на сайте вышло много статей с интерьерами, созданными талантливыми дизайнерами и архитекторами. Задача стояла, как всегда, непростая. Надо было выбрать десятку лучших. И в этом нам, по традиции, помогли читатели — самые просматриваемые материалы вошли в эту подборку. Месяц назад было то же самое — тогда мы собрали . На очереди март, поехали!
10 место
9 место
Изначально интерьер квартиры предполагал союз классики и лофта, но выбранная в самом начале проектирования итальянская кухня Scavolini определила дальнейшее распределение пропорций. Дизайнеру Екатерине Сараевой удалось создать особое сочетание «холодных» кухонных фасадов из потёртого металла с «тёплыми» деревянными.
8 место
7 место
Если вы любите французский стиль, необязательно переезжать в Париж, можно обустроить кусочек Франции у себя дома. Специалисты архитектурного бюро Materia 174 во главе с Михаилом Ильиченко взяли за основу современную стилистику, вдохновлённую французской тщательностью и особым вниманием к мельчайшим деталям.